Ansprechpartnerinnen und Ansprechpartner
des BUND KV Gießen

die Sprecherinnen und Sprecher

Polygon Gerd Jachimsky Margrit Rockenbach Erich Bayer Martin Krauß Sabine Wolters Andrea Malkmus Lisa Eichler

Das BUND Sprecherteam von links nach rechts:
Andrea Malkmus, Sabine Wolters, Andrea Hager, Gerd Jachimsky, Erich Bayer und Martin Krauß

Kontakt:
Andrea Malkmus Andrea Malkmus Andrea Malkmus, Geschäftsführung

amalkmus@bund-giessen.de

Gerd Jachimsky Gerd Jachimsky Gerd Jachimsky, Sprecherteam

gjachimsky@bund-giessen.de

Andrea Hager Andrea Hager Andrea Hager, Sprecherteam, Naturschutzbeirat Kreis Gießen

ahager@bund-giessen.de

Sabine Wolters Sabine Wolters Sabine Wolters, Sprecherteam & Jugendbildungsreferentin in der Landesgeschäftsstelle (www.bundjugendhessen.de)

swolters@bund-giessen.de

Martin Krauß Martin Krauß

Martin Krauß, Sprecherteam

martin.krauss@email.de

Erich Bayer Erich Bayer Erich Bayer, Sprecherteam, Redaktion

ebayer@bund-giessen.de

Margrit Rockenbach, Sprecherteam

margritrockenbach@web.de

Lisa Eichler Lisa Eichler Lisa Eichler, Sprecherteam

Lisa_Eichler@gmx.de

Bundesverband

bund@bund.net

BUND Gießen